Heiner Geissler

Geschäftsführer
Member of the Royal Institution of Chartered Surveyor (MRICS)
Immobilienökonom (IREBS)
Immobiliensachverständiger (CIS HypZert S)


Mobil: 0172 6763597
Telefon: 0641 9326399
E-Mail: heiner.geissler@wertmaxx.de

Tobias Reif

Prokurist
Member of the Royal Institution of Chartered Surveyor (MRICS)
Master in Business mit Spezialisierung in Real Estate (M.A.)
Immobilienökonom (EBS)
Immobiliengutachter CIS HypZert (F)

Logo HypZert (F)

Mobil: 0176 30501833
Telefon: 0641 9326399
E-Mail: tobias.reif@wertmaxx.de

Steffen Roth

Finanzwirt
Masterconsultant in Finance
Zertifizierter Gutachter
Immobiliengutachter CIS HypZert (S)


Mobil: 0171 1930045
Telefon: 0641 9326399
E-Mail: steffen.roth@wertmaxx.de

Ildiko Lechner

Dipl.-Bauingenieurin (FH)
Immobiliengutachterin CIS HypZert (S)


Mobil: 0172 6807342
Telefon: 0641 9326399
E-Mail: ildiko.lechner@wertmaxx.de

Eva Frey

Dipl.-Sachverständige für bebaute und unbebaute Grundstücke, für Mieten und Pachten (DIA)

zertifizierte Immobiliengutachterin (DIAZert S)
Immobilienfachwirtin (IHK)


Telefon: 0641 9326399
E-Mail: eva.frey@wertmaxx.de

Bastian Seitz

Member of the Royal Institution of Chartered Surveyor (MRICS) 
Immobiliengutachter CIS HypZert (F)
Immobilienökonom (EBS)

Logo HypZert

Telefon: 0641 9326399
E-Mail: bastian.seitz@wertmaxx.de

Eva Jung

Assistenz der Geschäftsführung
Bachelor of Arts Social Science 


Telefon: 06419326399
E-Mail: eva.jung@wertmaxx.de

Hohe Qualität

Unsere Ausbildung und Mitgliedschaft in den führenden berufsständischen Verbänden garantiert die hohe Qualität unserer Arbeit:
Hypzert Rics DIA